Детскую площадку возле Силикатного озера в Нижнем Новгороде отремонтируют по гарантии

Рынок недвижимости
294
0
Детскую площадку возле Силикатного озера в Нижнем Новгороде отремонтируют по гарантии - фото 1
Фото: Елена Жиркова / Домострой РФ

Сломанные аттракционы на детской площадке около Силикатного озера отремонтируют по гарантии. Об этом корреспонденту портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщили в администрации Ленинского района.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 921 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, первые поломки местные жители обнаружили спустя всего лишь пару недель после открытия площадки. В сообществе «Типичный Нижний Новгород» соцсети «ВКонтакте» на днях появились фотографии повреждений.

В частности, в кадры попали открученный кронштейн троса тарзанки, а также сломанные качели. Вызывало недоумение и общее состояние пляжной зоны.

Как рассказали порталу ДОМОСТРОЙРФ.РУ в администрации Ленинского района, все повреждения должен устранить подрядчик, который и строил зону отдыха.

«Администрацией Ленинского района совместно с подрядной организацией будет организован выход на место с целью выявления аварийности установленных элементов. В рамках гарантийных обязательств элементы будут отремонтированы. Также сообщаем, что мы направили обращение в отдел полиции об установленных фактах вандализма», — рассказали в районной администрации.

При этом представители местного самоуправления пока не смогли ответить, во сколько обойдется восстановление зоны отдыха и в какие сроки начнутся работы.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что конкурс на лучшее новогоднее оформление в Нижнем Новгороде пройдет в пяти номинациях.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков