Конкурс на лучшее новогоднее оформление в Нижнем Новгороде пройдет в пяти номинациях

Рынок недвижимости
18
0
Конкурс на лучшее новогоднее оформление в Нижнем Новгороде пройдет в пяти номинациях - фото 1
Фото: управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Победителей в конкурсе на лучшее новогоднее оформление предприятий в Нижнем Новгороде будут выбирать в пяти номинациях. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, на сайте мэрии появилось постановление о конкурсе на лучшее оформление территории коммерческих предприятий «Новогодняя столица России-2022».

В данный момент утверждены пять номинаций конкурса:
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли» для магазинов, торговых центров, гипермаркетов и т.д.;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания» для ресторанов, кафе и столовых;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия по оказанию услуг населению» для гостиниц, парикмахерских и комбинатов бытового обслуживания;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия» для заводов и фабрик;
- «Лучшее новогоднее оформление предприятия по результатам опроса (голосования) среди жителей города Нижнего Новгорода», которое состоится на сайте нижнийновгород.рф.

Участвовать в конкурсе смогут все предприниматели Нижнего Новгорода. Для этого им необходимо украсить интерьеры и фасады своих зданий, а также прилегающую территорию. После этого нужно будет отправить заявку на участие в конкурсе в районную администрацию. Органы самоуправления выберут финалистов до 9 декабря.

Обязательное условие одно - световое оформление. Гирлянды должны появиться на окнах, витражах, входных группах и фасадах зданий.

Кроме того, участникам предлагают украшать рабочие пространства с использованием мотивов народных промыслов Нижегородской области.

До 14 декабря нижегородцы смогут проголосовать за финалистов на сайте нижнийновгород.рф. Все участники и победители получат почетные грамоты и награды до 31 декабря 2021 года.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что детская площадка у озера Силикатное потребовала ремонта через 2 недели после открытия.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков