Детская площадка у озера Силикатное потребовала ремонта через 2 недели после открытия

Рынок недвижимости
174
0
Детская площадка у озера Силикатное потребовала ремонта через 2 недели после открытия - фото 1
Фото: Елена Жиркова / ДОМОСТРОЙРФ

Новая детская площадка возле озера Силикатное в Ленинском районе Нижнего Новгорода, открытая буквально пару недель назад, уже нуждается в ремонте. Об этом в соцсетях сообщают нижегородцы. 

В группе «Типичный Нижний Новгород» соцсети «ВКонтакте» опубликованы фото, по которым ясно, что благоустройству быстро пришел конец. 

«Кронштейн, на котором держится трос тарзанки, «гуляет», скоро открутится окончательно, - рассказывают очевидцы. - К сожалению, сама опора тарзанки довольно крепкая и вряд ли скоро сломается. А стоит она как раз на любимой и, главное, безопасной горке. Остальные горки тоже «благоустроены» — больше с детьми там не покататься».

Судя по комментариям, люди разделились на два лагеря: некоторые утверждают, что благоустройство изначально было некачественным, а другие винят горожан, которые не умеют бережно обращаться с тем, что для них делают.

Согласно контрактам, которые заключает мэрия с подрядчиками, исполнитель должен в течение определенного времени поддерживать состояние объекта.

Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что в Автозаводском парке появится самый большой в городе веревочный городок.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 107 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков