«Валдаи» запустят между Нижним Новгородом и Сокольским с 1 июля

Рынок недвижимости
253
0
«Валдаи» запустят между Нижним Новгородом и Сокольским с 1 июля - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / ДОМОСТРОЙРФ

Нижегородцы смогут добираться в поселок Сокольское на «Валдаях» с 1 июля. Суда на подводных крыльях будут делать остановку в населенном пункте по пути из Нижнего Новгорода в Юрьевец и обратно. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на компанию-перевозчика «Водолет».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 851 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

Из Нижнего Новгорода «Валдай» будет отправляться в 8:00, в 10:30 сделает остановку в Чкаловске, в 11:45 – в Сокольском, а в 12:20 прибудет в Юрьевец. Обратный рейс запланирован на 13:35. В 13:55 судно будет в Сокольском, в 15:10 остановится в Чкаловске, в 18:05 – в Нижнем Новгороде.

«На всех промежуточных станциях продолжительность стоянки составит 15 минут. Так как маршрут является регулярным, пассажиры могут приобрести билет как на весь путь следования, так и на отрезок между любыми двумя остановками», — пояснили в компании.

Актуальное расписание и стоимость билетов  опубликовано на сайте перевозчика.

Напомним, на данный момент эти суда ходят в Городец, Чебоксары, Макарьево, до Шуховской башни под Дзержинском, в Юрьевец, Юрино и в Козьмодемьянск. На днях «Валдаи» запустили до Бора, а в следующем году появится маршрут в Лысково.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Нижнем Новгороде открылись четыре ресторана «Вкусно — и точка». 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков