«Торпедо» рвется вперед. В номинации «Лучший ЖК типовой застройки» разрыв между лидерами составляет около 3%

Рынок недвижимости
32
0

До окончания общественного голосования на сайте премии «Искусство строить» осталось 10 дней.

«Торпедо» рвется вперед. В номинации «Лучший ЖК типовой застройки» разрыв между лидерами составляет около 3% - фото 1
Фото: Елена Тумакова/ДОМОСТРОЙРФ.РУ

В рамках архитектурно-строительной премии «Искусство строить» за 10 дней до завершения общественного голосования серьезная борьба развернулась в номинации «Лучший ЖК типовой застройки».

За звание лучшего здесь борются семь жилых комплексов. В лидерах с самого начала голосования находится ЖК «Удачный 2», который возводится в Сормовском районе. По данным на 19 октября за него свои голоса отдали более 35% участников голосования. На втором месте – ЖК «Торпедо». На третьем – ЖК «Новая Кузнечиха».

В последние дни разрыв между лидерами заметно сократился. За ЖК «Торпедо» проголосовали уже более 32% участников опроса.

Всего на сегодняшний день в голосовании приняли участие более 6 000 нижегородцев. Голосование продлится до конца октября - осталось 10 дней, чтобы переломить ситуацию и вывести в лидеры лучший, по вашему мнению, ЖК.

В ноябре члены экспертного совета будут выбирать победителей из сформированных во время общественного голосования троек по каждой из шести номинаций.

Отметим, что не менее острая борьба идет в номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса». Еще в начале недели разрыв в голосах между лидерами: ЖК «Георгиевский» и ЖК «Клубный дом на Ярославской» - составлял менее 2%, а сейчас разрыв увеличился до 4%.

Напомним, что премия «Искусство строить» организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

  • компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;
  • компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте;
  • рекламное агентство «МОСТ» - одно из крупнейших OOH/indoor операторов на территории Нижегородской области и Владимира, а также медиабаинговое агентство. На рекламном рынке более 13 лет.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков