На премии «Искусство строить» наиболее острая борьба разгорелась в номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса»

Рынок недвижимости
41
0

С минимальным преимуществом на первом месте пока находится ЖК «Георгиевский».

На премии «Искусство строить» наиболее острая борьба разгорелась в номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса» - фото 1
Фото: Мария Яцко/ДОМОСТРОЙРФ.РУ

На сайте премии «Искусство строить» продолжается голосование по выбору лучших жилых комплексов. В премии участвуют 53 строительных объектов, которые возводятся на территории региона.

Голосование проводится в семи номинациях, одна из которых – «Лучший ЖК элит и премиум-класса». В этой номинации заявлены три жилых комплекса: «Георгиевский», «Клубный дом на Ярославской» и «КМ Residence Prime».

Разрыв в голосах между первыми двумя ЖК минимален: за «Георгиевский» проголосовали 37,87% участников голосования, за «Клубный дом на Ярославской» - 36,54%.

В голосовании на сегодняшний день приняли участие около 4 900 человек и есть еще время закрепить результат ЖК «Георгиевский» или переломить ситуацию в этой номинации.

Открытое голосование продлится до конца октября. Победителей эксперты будут выбирать из сформированных во время общественного голосования троек по каждой из шести номинаций.

Напомним, что премия «Искусство строить» организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;

компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков