Три новые платные парковки начнут работать в Нижнем Новгороде в сентябре 2021 года

Рынок недвижимости
28
0
Новые платные парковки появятся в центре Нижнего Новгорода - фото 1
Фото: Атьянова Наталия / Домострой РФ

Новые платные парковки появятся в центре города с 20 сентября. Об этом сообщает информагентство “В городе N” со ссылкой на администрацию Нижнего Новгорода.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 110 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Теперь за стоянку нужно будет платить на улицах Новой (от площади Максима Горького до улицы Белинского), Короленко (от улицы Славянской до улицы Новой, от улицы Белинского до улицы Новой), Литвинова (от улицы Приокской до улицы Даля).

"Размер оплаты за час составляет 60 рублей. Время будут контролировать устройства фотофиксации. Пользователь обязан в течение 15 минут с момента въезда на парковку заплатить либо с помощью sms на короткий номер, либо используя приложение для мобильных устройств. Также можно воспользоваться паркоматами или оплатить в личном кабинете пользователя на информационном парковочном портале," — рассказали в администрации города.

Сеть платных парковок в Нижнем Новгороде начали тестировать в августе этого года. Платный паркинг появился на Ошарской улице (на участке от Октябрьской до Пискунова), а также на улице Нестерова (на участке от Ульянова до Ковалихинской), а также на Родионова (между домами 111 и 23 в расширениях проезжей части), а также на улице Добролюбова (от дома № 5 до Зеленского съезда).

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что кандидат в депутаты Нижегородского заксобрания инициировал проверку в ЖК “Новинки Smart City”.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков