Кандидат в депутаты Нижегородского заксобрания инициировал проверку в ЖК “Новинки Smart City”

Рынок недвижимости
185
0
Кандидат в депутаты Нижегородского заксобрания инициировал проверку в ЖК “Новинки Smart City” - фото 1
Фото: Атьянова Наталия / Домострой РФ

Кандидат в депутаты заксобрания Сергей Гостев направил в счетную палату региона обращение, в котором призвал провести проверку выделения и расходования средств из бюджета в Фонд защиты обманутых дольщиков. Об этом сообщил сам активист на своей странице в социальных сетях.

“Недавно узнал историю семилетней давности о довольно интересном проекте "Новинки Смарт-Сити". Он очень медленно движется. При этом люди вынуждены всё это время жить в съёмном жилье, а те, кому больше повезло и квартиры были получены, - в разрухе около дома,”- рассказал Сергей Гостев в публикации.

В тексте поста говорится, что местные жители недовольны тем, как депутат решает проблему долгостроя. Активист обещает, что в случае победы на выборах, будет лично контролировать проблему и держать связь с дольщиками.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 909 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, Сергея Гостева в кандидаты выдвинула партия “Справедливая Россия” от Приокского района. Как он сам признается в ответе на один из комментариев, был выдвинут за градозащитную деятельность в районе Анкудиновского лесопарка и Щелоковского хутора, а также известен как один из участников протестных акций в парке “Швейцария”.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что в районе СНТ «Родник» появится новый жилой комплекс.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков