Нижегородский аквапарк на проспекте Гагарина готов на 80%

Рынок недвижимости
148
0
Нижегородский аквапарк на проспекте Гагарина готов на 80% - фото 1
Фото: aquamania.me

Аквапарк на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде могут ввести в эксплуатацию в I квартале 2021 года, в настоящее время готовность объекта составляет 80%, сообщили ДОМОСТРОЙРФ.РУ в ООО «Акватория развлечений».

Согласно информации, сроки некоторых работ были перенесены по причине режима повышенной готовности. Многие подрядчики не вели деятельность, а поставщики не могли доставить оборудование в Россию.

Поскольку такая ситуация происходила повсеместно, Правительство России издало Постановление №440, в соответствие с которым на один год продлевается срок действия разрешений на строительство, истекающий после вступления в силу указанного постановления до 1 января 2021 года.

Таким образом, разрешение на строительство многофункционального комплекса, выданное на срок до 30 августа текущего года, продлено на год.

Себестоимость строительства осталась на прежнем уровне. Намерения части крупных арендаторов, таких как гипермаркет, парфюмерия, фудкорт остаются в силе. Арендаторы зоны развлечений определятся со стратегией развития до июля.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что комплекс «Океанис» на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде намеревались открыть в сентябре текущего года. В него входит аквапарк, торговый центр и клуб для фитнеса.

Автор: Новикова Татьяна 

Посмотрите квартиры в новостройках
2 887 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков