Заработал федеральный сайт о новостройках ДомостройРФ - DOMOSTROYRF.RU

Рынок недвижимости
14
0

Заработал федеральный сайт о новостройках ДомостройРФ - DOMOSTROYRF.RU - фото 1

Узнать все о российских новостройках поможет сайт DOMOSTROYRF.RU. Здесь представлен максимум информации о жилых комплексах, которые уже появились или появятся в будущем на картах городов России.

Сайт содержит удобный сервис по поиску квартир в новостройках различных регионов страны. Пользователи найдут всю необходимую информацию о новом жилье: цены, фото, описание жилых комплексов, месторасположение, преимущества, контакты застройщиков и планировки каждой квартиры.

Ресурс будет полезен тем, кто планирует переезд в другой город, или просто подыскивает вариант для улучшения жилищных условий в родном регионе.

Информация о строящихся объектах представлена в едином формате и стилистике.

DOMOSTROYRF.RU уже работает в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Воронеже. В ближайшее время запуск проекта запланирован еще в 10 российских мегаполисах.

С помощью DOMOSTROYRF.RU пользователи также узнают новости первичного рынка недвижимости и другую информацию о развитии их региона и города: благоустройстве общественных пространств, строительстве инфраструктурных объектов, инвестиционных проектах и многом другом.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков