Улицы Якушенко и Спасская отремонтировали в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
16
0

Улицы Якушенко и Спасская отремонтировали в Нижнем Новгороде

Улицы Якушенко и Спасская в поселке Дубенки Приокского района восстановили с помощью гранулята после обращения жителей к мэру города Владимиру Панову.
По словам местных жителей, улицы не ремонтировали с 1979 года, когда они были впервые обустроены.
В качестве ремонтного материала была использована асфальтная крошка (гранулят), которая была получена при ремонте Мызинского моста. По словам главы администрации Приокского района Михаила Шатилова, в этом году подрядчик с Мызинского моста передал администрации района около 1 200 тонн гранулята, который был использован при ремонте грунтовых дорог в частном секторе.


«В ходе ремонта нам активно помогают жители. Дорожникам подсказывают, где находятся ливневые колодцы, которые не следует засыпать, кто-то помогает в разравнивании гранулята. Иногда приходится работать в ночное время, но люди относятся с пониманием, также приходят и советуют где лучше разгрузить»,- отметил Михаил Шатилов.

Глава района также отметил, что по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этим летом рядом будет отремонтирована улица Полярная. Полученный там в ходе фрезерования гранулят будут использовать для ремонта оставшихся дорог в поселке Дубенки.

ФОТО: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков