Среди участников «Субботника по-канавински» разыграют автомобиль

Рынок недвижимости
5
0

Среди участников «Субботника по-канавински» разыграют автомобиль  - фото 1

Среди участников «Субботника по-канавински» розыграют призы, в том числе автомобиль Lifan Х50. Розыгрыш состоится 25 августа 2018 года. Акция приурочена к 90-летнем юбилею Канавинского района и проводится в рамках месячника по благоустройству, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого жителям нужно определить территорию, уборкой которой они хотели бы заняться, а затем связаться с сотрудниками территориального общественного самоуправления администрации Канавинского района, по телефонам, указанным на сайте администрации: kanavino-nn.ru в разделе ТОС.

В ходе мероприятий всем участникам, активно поработавшим на закрепленных территориях, будут вручены лотерейные билеты.

Для их получения лица старше 18 лет должны будут отработать на участке не менее шести часов, а несовершеннолетние - не менее четырех часов.

«Общая цель проведения «Субботника по-канавински», - это формирование у гостей и жителей Канавинского района бережного отношения к окружающей среде. Акция стала традиционной. Мы проводим такой «Субботник» уже в шестой раз. Уверен, что участники акции внесут посильный вклад в наведении порядка и чистоты в нашем районе», - пояснил исполняющий обязанности главы райадминистрации Михаил Шаров.

Официальный старт акции «Субботник по-Канавински» состоится 11 апреля в 15.30 на площади перед Центральным Универмагом в Канавинском районе.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков