Трешка на Гагарина стала самой большой новой квартирой из проданных в декабре в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
139
0

Самая большая квартира в новостройках Нижнего Новгорода в декабре была продана в ЖК «Подкова на Гагарина». Это трехкомнатная за 100 «квадратов». Исследование провели аналитики ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Трешка на Гагарина стала самой большой новой квартирой из проданных в декабре в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Площадь «самой большой квартиры декабря» из числа тех, что были проданы в строящихся домах Нижнего Новгорода в прошлом месяце, составляет 112,1 квадратных метров. Это трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Подкова на Гагарина», который находится рядом с ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

По информации, которую застройщик предоставил ДОМОСТРОЙРФ.РУ, в декабре стоимость данной квартиры составляла 15,5 млн рублей. Она располагается в строящемся доме № 4 по генплану на последнем - 18 этаже. Как отмечено на сайте ЖК, дом будет относиться к классу «кофморт», а на самом верхнем этаже запроектированы «уникальные форматы квартир с террасами».

В «трешке» будет остекленная лоджия, высота потолков – 2,72 метра. Срок сдачи дома - первый квартал 2024 года. Всего в ЖК «Подкова» планируется построить пять домов в 9-18 этажей, два из них уже введены в эксплуатацию.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что две гостиницы и девять жилых домов построят на Черниговской в Нижнем Новгороде.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков