Смотровая площадка открылась в нижегородском парке «Швейцария»

Рынок недвижимости
599
0
Смотровая площадка открылась в нижегородском парке «Швейцария» - фото 1
Фото: парк "Швейцария" / vk.com/swisspark_nn

Смотровая площадка появилась в парке «Швейцария» Нижнего Новгорода. Об этом представители общественного пространства рассказали в социальных сетях.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 099 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Смотровую площадку можно найти возле качелей, между остановками «Сурикова» и «Электрон». Объект расположен на откосе, откуда открывается панорамный вид на Оку и нижнюю часть города.

«Подняться над землей, ощутить чувство полета - вот что такое смотровая площадка, похожая на капитанский мостик», - отмечается в сообщении.

К слову, смотровая площадка также появилась у Северной башни Нижегородского кремля. 

Напомним, парк «Швейцария» обновили к юбилею Нижнего Новгорода. В рамках благоустройства на его территории появились лавочки и качели, новые деревья, планетарий, кафе, детские и спортивные площадки. Однако все чаще стали возникать ситуации, связанные с травматизацией: так, на днях нижегородка получила тяжелый перелом на одном из аттракционов. Пострадавшая считает, что парк не позаботился о безопасности и информированности граждан. В администрации «Швейцарии» отмечают, что она должна была предварительно ознакомиться правилами пользования тарзанкой, которые установлены рядом с аттракционом. В парке заявляют, что за падение женщины они ответственности не несут.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что одну из Красных казарм в центре Нижнего Новгорода продают за миллиард. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков