Фото: пресс-служба ОАО «РЖД»
Президент РФ Владимир Путин поручил гендиректору ОАО «РЖД» Олегу Белозерову оценить связанность Йошкар-Олы с Нижним Новгородом во время большой пресс-конференции главы государства 23 декабря.
Журналистка из Марий Эл спросила Владимира Путина о том, появится ли в будущем возможность уехать на поезде из Йошкар-Олы в другие города, например, в Нижний Новгород и Владимир.
Она пояснила, что в данный момент добраться на поезде из столицы Марий Эл можно только до Москвы.
Глава государства пообещал переговорить по этому поводу с руководителем ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым.
«Обязательно переговорю вот сегодня или завтра с ним. Такое поручение, безусловно, он получит — посмотреть на связанность этих близлежащих регионов»,- сообщил Владимир Путин.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что трассу М-12 Москва-Нижний Новгород-Казань планируется открыть в 2024 году.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии