Продажи квартир стартовали в апреле в четырех новостройках Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
290
0
Продажи квартир стартовали в апреле в четырех новостройках Нижнего Новгорода - фото 1
Фото: Наталия Атьянова / ДОМОСТРОЙРФ.РУ

Старт продаж был объявлен в апреле в четырех новостройках. Такие данные содержатся в ежемесячном аналитическом обзоре ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

В частности, продажи квартир стартовали в доме №8 в ЖК «Цветы-2». Он расположен в Советском районе у деревни Кузнечиха, неподалеку от Щелоковского хутора и Ботанического сада. Застройщик ГК «Столица Нижний» предлагает приобрести здесь студии и 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры с внутренней отделкой.

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 101 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

Этот же застройщик объявил о старте продаж в домах №1 и №2 второй очереди строительства ЖК «Новая Кузнечиха». Располагается комплекс неподалеку от ЖК «Цветы-2».

Приобрести жилье также стало возможно во втором доме ЖК «Каскад на Автозаводе» комфорт-класса. Состоит он из двух 25-этажных зданий и многоуровневого наземного паркинга. Возводит комплекс группа компаний «Каскад» за гостиницей «Волна». В шаговой доступности находятся парк Культуры и отдыха, сквер Славы и станции метро «Парк культуры» и «Кировская».

Старт продаж объявлен и в третьем доме ЖК «Новый город» от застройщика 3S Group. Построят комплекс из десяти 11-этажных домов в Канавинском районе в границах улиц Лесной Городок, Вязниковская и пер. Камчатский. В каждом доме будет 197 квартир без отделки. В благоустроенном и озелененном дворе установят по 3 детские и спортивные площадки и зоны отдыха. Также планируется возвести торговый центр, детский сад, школу и две многоярусные крытые парковки.

Всего в апреле в Нижнем Новгороде сдали два дома и два застройщика получили разрешение на строительство. Подробнее читайте в обзоре ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков