Опубликовано откорректированное расписание рейсов судна на подводных крыльях «Валдай 45Р»  

Рынок недвижимости
73
0

Опубликовано откорректированное расписание рейсов судна на подводных крыльях Валдай 45Р 

Расписание рейсов судна на подводных крыльях «Валдай 45Р» скорректировано с учетом пожеланий, поступивших от жителей Нижнего Новгорода и Городца. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В Городец «Валдай 45Р» будет отправляться по пятницам в 17.00 (обратно в 18.15), по субботам в 9.00 (обратно в 13.00) и по понедельникам в 6.45 (обратно в 8.00). Судном смогут воспользоваться туристы, планирующие поездку в Городец на выходные дни с ночевкой.

В Макарьево судно будет отправляться по воскресеньям в 9.00, а возвращаться обратно – в 14.00.

На борт пассажирам разрешается взять ручную кладь (не стесняющие других людей вещи), общий вес которой не превышает 36 кг. Дети до пяти лет могут ездить бесплатно, если не занимают отдельного места. Для пассажиров с 6 до 14 лет предусмотрен детский билет.

«Валдай 45Р» отправляется от причала №5 (за Речным вокзалом). Билеты можно приобрести перед рейсом на теплоходе или по предварительному бронированию по телефону 8-963-230-58-30.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 6 августа дал старт навигации судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» в регионе. Судно прошло по маршруту Нижний Новгород – Городец. Первыми пассажирами стали воспитанники «Нижегородского детского речного пароходства» и школьники, которые занимаются в кружках технического творчества.

Фото: Юлия Горшкова

 

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков