Здание нового спортивно-развлекательного центра с торговыми помещениями на Южном шоссе в Нижнем Новгороде получило разрешение на ввод в эксплуатацию. Объект строился с 2018 года. Об этом сообщается на сайте минстроя Нижегородской области.
Полное название объекта — Многофункциональный молодежный спортивно-развлекательный центр с торговыми помещениями котельной и подземной парковкой. Он располагается по адресу: Южное шоссе, дом 43А в Нижнем Новгороде. Застройщиком является компания «XXI Век Строй».
Объект получил разрешение на ввод в эксплуатацию в декабре этого года. При этом жители Автозаводского района сообщили ДОМОСТРОЙРФ.РУ, что здание внешне было готово ещё в начале 2022 года. А разрешение на его строительство было выдано ещё в 2018 году.
Новый многофункциональный центр — это шестиэтажное монолитное здание. В нем есть один пассажирский и два грузовых лифта. Здание оборудовано пандусом и понижающей площадкой для людей с ограниченными возможностями.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что дополнительный корпус школы №120 построят в Нижнем Новгороде в 2027 году.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии