Фото:pixabay.com/Caption
Новые пригородные поезда запустят к лету на Горьковской железной дороге. Об этом сообщают в пресс-службе транспортного ведомства.
С 23 апреля по субботам начнут ходить поезда из Нижнего Новгорода до Семенова и Урени. С пятницы по воскресенье горожане смогут уехать до Тарасихи, по субботам и воскресеньям — до Суроватихи. Состав до Керженца будет ходить по воскресеньям.
С 25 апреля назначен дополнительный пригородный поезд сообщением Нижний Новгород — Сережа, на нем можно добраться до населенного пункта с понедельника по пятницу.
С 29 апреля на линию выйдут ежедневные маршруты Нижний Новгород — Кустовая и пригородные поезда сообщением Владимир — Ковров.
А с 4 мая на направлении Нижний Новгород — Суроватиха к поездам выходного дня добавятся и составы, которые будут ходить ежедневно.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что дополнительные электрички запустили из Нижнего Новгорода в Павлово и Богородска.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии