Десять троллейбусных маршрутов изменят в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
1312
1
Десять троллейбусных маршрутов изменят в Нижнем Новгороде  - фото 1
Фото: Наталия Атьянова/ДОМОСТРОЙРФ

Десять троллейбусных маршрутов изменят в Нижнем Новгороде при внедрении новой транспортной схемы. Об этом сообщается в группе «Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации» в одной из соцсетей.

Посмотрите квартиры в новостройках
3 109 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Так, маршруты №№13, 31 и 12 планируется продлить до автовокзала «Щербинки». Маршрут №4 будет продлен до ЖК «Торпедо», а маршрут №9 -до улицы Романтиков в ЖК «Новая Кузнечиха».

Троллейбусные маршруты №3 и №10 планируется продлить до улицы Карла Маркса, Бетанкура и Мещерского бульвара. Маршрут № 14 будет продлен до ЖК «Торпедо», улицы Мончегорской и поселка Мостоотряд.

Кроме того, маршрут №2 изменит схему движения и будет проходить через Южное шоссе, улицы Гайдара и Патриотов. Троллейбусный маршрут №23 также пустят по новому маршруту.

«Список маршрутов неокончательный и может быть скорректирован»,- говорится в сообщении.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что интерактивную карту новой маршрутной сети запустили в Нижнем Новгороде 30 июня.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Ольга
По новой транспортной схеме практически весь транспорт пойдёт по южному шоссе, а по лескова убрали столько транспорта и ничем его не восполнить и не заменили. Троллейбус 2 тоже убрали с ул. Лескова , а как людям добираться до работы непонятно. Сейчас до ул. Лескова и до микрорайона мончегорский добраться проблематично, а по новой схеме будет не реально. Ни утром, ни днем, ни вечером. Интервалы автобусов 68 и 20 по 58 минут и больше. А в холодный период по лескова автобусы очень переполнены и не останавливаются . Просьба оставьте троллейбус 2 по ул. Лескова.
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков