Автомобильные заторы в Ольгино можно объехать на электричке

Рынок недвижимости
53
0
Автомобильные заторы в Ольгино можно объехать на электричке - фото 1
Фото: pixabay.com/LuidmilaKot

Дополнительные пригородные поезда вводятся для объезда пробок в районе поселка Ольгино в Нижегородской области с 22 июня. Об этом сообщает АО «ВВППК».

Напомним, в районе Ольгино ведется строительство автомобильной развязки. В связи с этим движение транспорта на участке частично перекрыто – автомобили ходят по двум полосам из четырех. Из-за введенных ограничений образуются многокилометровые автомобильные заторы.

В связи с этим вводится мера, которая поможет «разгрузить» данное направление. От поселка Новинки, ЖК «Окский Берег» и ближайших населенных пунктов можно будет добраться до Нижнего Новгорода на электричке, проходящей через станцию Кудьма.

В направлении проспекта Гагарина электрички будут отправляться в 6:48, 7:39 и 15:59. В обратном направлении до Кудьмы предусмотрена электричка в 17:40. Время в пути составит 34 минуты, стоимость билета – 29 рублей.

В направлении Московского вокзала электрички отправляются в 8:04 и 18:15, в обратном направлении электрички не предусмотрены. Время в пути составит 45 минут, стоимость билета – 58 рублей.

Купить билет пассажир может в самой электричке или в приложении для смартфона «РЖД Пассажирам». Также нижегородцам напоминают о необходимости носить защитные маски и соблюдать дистанцию в 1,5 метра в общественном транспорте.

Автор: Сорокина Мария 

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 887 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков