Апарт-отель планируют построить в нижегородской Кузнечихе

Рынок недвижимости
161
0
Апарт-отель планируют построить в нижегородской Кузнечихе - фото 1
Фото: Мария Мельник / ДОМОСТРОЙРФ

Гостиницу квартирного типа планируется построить в Нижнем Новгороде. Концепцию апарт-отеля представили на заседании Архитектурного совета 12 марта. Документ размещен на сайте регионального Министерства градостроительной деятельности.

Возведут объект на участке №4 в деревне Кузнечиха, административно относящейся к Советскому району Нижнего Новгорода. Разработал проект архитектор И. С. Трофимов по заказу ООО «Капитал-Менеджмент».  На заседании он доложил о функциях объекта, параметрах планируемого развития, отделочных материалах и организации участка застройки.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 920 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Члены Архитектурного совета отметили несоответствие утвержденной документации по планировке территории, а также несоответствие предельным параметрам земельного участка с градостроительным планом, планируемой окружающей застройке и перспективах развития территории.

По итогам заседания решено переработать представленное решение с учетом утвержденной документации по планировке территории.

На заседании также представили проект ЖК «Мукомольный», который появится на берегу Оки на территории бывшего мукомольного завода.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков