Согласно аналитической системы «Домострой Профи» проекта ДОМОСТРОЙНН.РУ, в середине февраля в Нижнем Новгороде выставлено на продажу более 500 квартир в новостройках по сниженным ценам. Отметим, что величина скидки от застройщиков превышает 31%. Редакция ДОМОСТРОЙНН.РУ подготовила перечень девелоперов, предлагающих дисконт на жилье в новостройках города.
В лидерах среди девелоперов оказались ГК «Каскад», GloraX и ГК ННДК. На некоторые лоты скидка достигает 31,6%.
Так, ГК «Каскад» снизил стоимость некоторых квартир в ЖК «Линдовский». Например, дисконт в 31,6% действует на двушку площадью 67,1 кв. м. Отметим, что сейчас скидка от 2,3 до 31,6% действует на более чем 250 лотов в этом комплексе.
На втором месте располагается ЖК «GloraX Premium Гребной канал» от федерального девелопера GloraX, здесь скидка на двухкомнатную квартиру площадью 70,12 кв. м составила 30,8%. Также снижены цены на лоты в других проектах — «GloraX Левобережный» и «GloraX Premium Черниговская». Дисконт от застройщика варьируется от 3,95 до 30,8%.
Замыкает тройку лидеров скидка в 22,1% на четырехкомнатную квартиру площадью 125,85 кв. м в уже сданном ЖК «Корица». Его строительством занималась ГК ННДК. Заметим, что также девелопер предлагает скидку в 12,4% на трешку в этом же комплексе. Площадь жилья составляет 81,2 кв. м.
Посмотреть полный перечень квартир и цен можно в специальном разделе.
Комментарии