ЖК «Георгиевский» с большим отрывом лидирует в одной из номинаций премии «Искусство строить»

Рынок недвижимости
54
0

На сайте премии «Искусство строить», организованной порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ, продолжается голосование по выбору лучших жилых комплексов.

ЖК «Георгиевский» с большим отрывом лидирует в одной из номинаций премии «Искусство строить» - фото 1

Фото: Карина Гостяйкина/ДОМОСТРОЙРФ

На участие заявились 26 компаний и 53 проекта – это практически все объекты, которые сейчас строятся в Нижегородской области.

В голосовании приняли участие более 3 800 человек.

Наиболее интересная борьба разворачивается в номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса». Здесь лидирует ЖК «Георгиевский», за него отдали голоса 40,96% участников нашего опроса. Следом за ним идет ЖК «КМ Residence Prime» с 29,72% голосами и далее с небольшим отставанием -  ЖК «Клубный дом на Ярославской» (29,32%).

В номинации «Лучший ЖК бизнес-класса» с большим отрывом лидирует ЖК «Дом на Набережной», а в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса» - ЖК «Корица».

Интересная борьба развернулась и в номинации «Лучший ЖК Нижегородской области» между пятью жилыми комплексами: «Ватсон», «Анкудиновский Парк» и «Город Чемпионов. Твой», расположенных в Кстовском районе, а также  «Сергиевская слобода» и «Новый Бор» - в Борском районе. Здесь лидирует ЖК «Ватсон».

В номинации «Выбор мечты», куда автоматически попали все заявившиеся на участие в премии 53 жилых комплекса, с 30,41% голосов лидирует ЖК «Континенталь». На минувшей неделе коммерческий директор компании-застройщика высотного дома - ГК «Удача» Вера Степанова назвала основные достоинства этого жилого комплекса.

Голосование на сайте премии будет продолжаться до конца октября, и ситуация может поменяться координально. Вручение премий состоится во второй половине ноября 2022 года.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;

компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков