ЖК «Континенталь» в номинации «Выбор мечты» набрал уже более 30%

Рынок недвижимости
43
0

Коммерческий директор ГК «Удача» Вера Степанова сказала, что очень рассчитывает на победу в премии «Искусство строить», потому что небоскреб в стиле ар-деко на улице Белинского достоин высокой награды.

ЖК «Континенталь» в номинации «Выбор мечты» набрал уже более 30% - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

На сайте премии «Искусство строить» продолжается голосование по выбору лучших жилых комплексов.

В одной из номинаций – «Выбор мечты» участвуют все 53 проекта, а лидирует там сейчас ЖК «Континенталь», который построила на улице Белинского девелопер из Чебоксар ГК «Удача».

За этот жилой комплекс отдали свои голоса более 30% участников опроса.

«Высшая похвала для нас – отзывы людей. И ваш конкурс – еще один способ получить обратную связь. Мы очень рассчитываем на победу, потому что уверены, что наш жилой комплекс стал настоящим украшением одной из центральных улиц Нижнего Новгорода: красивая, изысканная архитектура, уникальные планировки, подземный паркинг. Уверена, что покупатели будут гордиться, что живут в таком доме», - говорит коммерческий директор ГК «Удача» Вера Степанова.

Она отметила, что в отличие от других проектов девелопера, которые реализованы в Чебоксарах, в нижегородском ЖК «Континенталь» квартиры покупают не столько для инвестиций, сколько для жизни. 

Строили дом специалисты из Чувашии, и, по словам Веры Степановой, получился надежнейшие дома, который простоит множество десятилетий.

«К этому объекту строители отнеслись с большой ответственностью, можно даже сказать, с трепетом. Мы установили дополнительные сваи, поэтому мы гарантируем надежность и безопасность конструкций. Если бы была номинация «Самый надежный ЖК» уверена, мы бы победили тоже», - сказала представитель застройщика.

За ходом голосования вы можете следить на сайте премии «Искусство строить». Голосование будет продолжаться до конца октября, и ситуация может поменяться кардинально.

Напомним, премия «Искусство строить» организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ. На участие заявились 26 строительных и девелоперских компаний и 53 проекта – это практически все объекты, которые сейчас строятся в Нижегородской области.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

  • компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;
  • компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков