Павильон, в котором в 2008 году открылась первая общественная приемная Владимира Путина, начали сносить в Нижнем Новгороде. Постройка находится рядом с метро «Двигатель революции» в Ленинском районе.
Позже в павильоне размещалась общественная приемная депутата заксобрания Нижегородской области Евгения Жука. Издание NN.ru со ссылкой на источники в мэрии сообщает, что объект сносят как самострой. Сейчас проектируются новые входы на станции метро, в том числе и на станцию «Двигатель революции», поэтому все надстройки решено снести. «Приёмная» была последней — остальные уже демонтировали.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что уже в следующем году планируется начать строительство новых станций нижегородского метро.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем
Комментарии