В рамках премии «Искусство строить» нижегородцы смогут впервые сделать свой «Выбор мечты»

Рынок недвижимости
29
0

На региональном архитектурно-строительном конкурсе подобная номинация введена впервые. Выбор участников голосования ничем не ограничен.

В рамках премии «Искусство строить» нижегородцы смогут впервые сделать свой «Выбор мечты» - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

В Нижнем Новгороде продолжается голосование в рамках премии «Искусство строить». Эта премия организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

На участие заявились 26 компаний и 53 проекта – это практически все объекты, которые строятся на данный момент в Нижегородской области. Полный список номинаций и участников смотрите на сайте премии. По семи основным номинациям сейчас проходит голосование. По данным на 12 сентября, в нем приняли участие более 3 500 человек.

Пожалуй, наиболее интересная борьба разворачивается в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса», где участвуют сразу 22 жилых комплекса. Пока там лидирует ЖК «Корица».

Не менее интересная борьба развивается в номинации «Выбор мечты».

В ней находятся все 53 жилых комплекса, заявившиеся на участие в премии. Участники голосования в этой номинации не ограничены ничем: они просто голосуют за жилой комплекс, где хотели бы иметь квартиру.

«Насколько я знаю, до сих пор ни в одном из существовавших в Нижнем Новгороде подобных архитектурно-строительных конкурсов не было такой номинации. Для чистоты эксперимента мы сознательно не стали ограничивать выбор нижегородцев ни классом жилого комплекса, ни стоимостью квартир, ни месторасположением. Мы хотим понять сами и показать участникам строительного рынка – что именно считают наиболее важным покупатели при выборе квартир. Эти приоритеты, думаю, будут очень важны при подготовке новых проектов», - говорит руководитель проекта ДОМОСТРОЙРФ.РУ Наталия Атьянова.

Кстати, сейчас в номинации «Выбор мечты» лидирует ЖК «Континенталь» - за него отдали свои голоса 27,72% участников голосования.

В номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса» лидирует ЖК «Георгиевский», в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса» - ЖК «Дом на Набережной».

Лидеров номинаций «Лучший коттеджный поселок» и «Лучший ЖК в области» - вы можете увидеть на сайте премии.

Партнером премии «Искусство строить» является компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков