В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить»

Рынок недвижимости
613
1

В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить» - фото 1

На участие в премии заявились 26 компаний и 53 проекта, реализуемых на территории Нижегородской области.

17 ноября 2022 года в The Top Club состоялась торжественная церемония вручения архитектурно-строительной премии «Искусство строить».

Как сказала генеральный директор Центра инвестиционного консалтинга (ЦИК) Елена Дорофеева, «цель премии — стать связующим звеном между застройщиками и жителями, объединить профессиональное сообщество для повышения качества и количества нижегородских новостроек».

Премия «Искусство строить» проводилась в этом году впервые и объединила представителей нижегородского строительного рынка: девелоперов, строителей, риэлторов, архитекторов.

В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить» - фото 2

На участие в премии заявились 26 компаний и 53 проекта, реализуемых на территории Нижегородской области.

Победители по основным номинациям определялись в два этапа. Сначала было общественное голосование на сайте премии, в котором приняли участие более 15 тысяч респондентов. По итогам голосования был сформирован шорт-лист, а потом члены экспертного совета выбирали лучших из лучших, исходя из конкретных показателей.

В итоге победителями стали:

В номинации «Лучший ЖК элит и премиум класса» - ЖК «Георгиевский» (ООО «Сервис-отель»);

В номинации «Лучший ЖК бизнес-класса» - ЖК «Дом на Набережной» (ГК «Глобал Риэлти»);

В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить» - фото 2

В номинации «Лучший ЖК комфорт-класса» - ЖК «Корица» (ГК ННДК);

В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить» - фото 3

В номинации «Лучший ЖК типовой застройки» - ЖК «Новая Кузнечиха» («Столица Нижний»);

В номинации «Лучший коттеджный поселок» - КП «Фрегат» (ООО «Жилищный ответ»);

В номинации «Лучший ЖК в Нижегородской области» первое место поделили два проекта: ЖК «Ватсон» (ООО «Омега») и ЖК «КМ Анкудиновский парк» (ГК «Каркас Монолит»).

В номинации «Выбор мечты» победитель определялся исключительно путем общественного голосования, и победителем в этой номинации стал ЖК «Континенталь» (ООО «Стриот Инвест»).

В номинации «Гармония» премия вручена ООО «Сервис-отель» (ЖК «Георгиевский») за бережное отношение к исторической среде и существующему ландшафту. В этой номинации победителя выбирали члены экспертного совета.

В номинации «Полный спектр» победителем признан ГК «Каркас Монолит». Этот застройщик предлагает покупателям максимально широкий ассортимент квартир (от бизнес-класса до типового). Выбор победителя в этой номинации проходил на основе информации застройщиков, риэлторов и аналитики портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ.

В номинации «Премьера года» победителем признан ЖК «Дельвиг» («Столица Нижний»). Решение о победителе в этой номинации принимали эксперты.

В номинации «Самая эргономичная планировка» награда присуждена ЖК «Каскад на Автозаводе» (ГК «Каскад»). Победителя в этой номинации определяли эксперты.

В номинации «Суперпрофи» победителем признана ГК «АГРОСПЕЦТЕХ» - именно у этого застройщика лучший отдел продаж, по мнению оргкомитета премии.

В номинации «Атлант креатива» победил ЖК «Корица» (ГК ННДК) - отдел маркетинга, по мнению оргкомитета премии, провел самую яркую рекламную компанию.

В номинации «Социальная ответственность» победителем признана ГК ННДК – по информации регионального Минграда этот номинант нашей премии принял участие в достройке максимального количества проблемных домов.

Кроме того, в течение вечера участники мероприятия определили судьбу последней 15-ой номинации – «Признание коллег».

В Нижнем Новгороде впервые вручили премию «Искусство строить» - фото 5

Добавим, что организатором премии «Искусство строить» является ООО «ЦИК» и портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ — это целевая площадка для покупателей жилья на первичном рынке недвижимости.

На нашем портале: новости строительного рынка, информация о развитии города и региона: о благоустройстве общественных пространств, инфраструктуре и инвестициях.

Портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже более 12 лет успешно работает в Нижнем Новгороде, а за последние несколько лет открыл региональные направления еще в восьми городах страны: в Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Липецке и Белгороде. Сейчас начинаем работать еще с двумя городами: Иркутском и Новосибирском.

Ежемесячно портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ посещают более полумиллиона потенциальных покупателей новостроек, около 200 тысяч которых – нижегородцы.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

  • компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;
  • компания BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте;
  • рекламное агентство «МОСТ» - одно из крупнейших OOH/indoor операторов на территории Нижегородской области и Владимира, а также медиабаинговое агентство. На рекламном рынке более 13 лет.

Информационные партнеры мероприятия:

  • Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU – крупнейший региональный классифайд по недвижимости с уникальным сервисом «МОЙ ДОМ», который насчитывает более 13 000 многоквартирных домов с фотографиями фасадов, планировками и подробными характеристиками;
  • Портал BANKNN.RU;
  • Информационное агентство «В городе N»;
  • Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов (НП НГСР):
  • Ассоциация «ЛУАН»;
  • Радио «Серебряный дождь».

Фото: Елена Волисова / ДОМОСТРОЙРФ

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Ольга
Молодцы 🙂
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков