В Нижнем Новгороде представлен обзор скидок в домах бизнес-класса

Рынок недвижимости
22
0

Причем, находятся они в жилых комплексах с высокой степенью готовности: один из них будет сдан в конце 2022 года, другой – в начале 2023-го.

В Нижнем Новгороде представлен обзор скидок в домах бизнес-класса  - фото 1
Фото: ООО «НИКИЩЕ»

Цена квадратного метра в одном из домов бизнес-класса оказалась на 15% ниже средневзвешенной по Нижнему Новгороду. Такое предложение действует при покупке некоторых квартир в ЖК «Квартет». Он возводится на улице Артельной в Советском районе. Его готовность составляет 97%.

В продаже осталось около 30 квартир, на три из которых действуют выгодные предложения - цена «квадрата» в двух квартирах составляет 107 000 рублей, в третьей – 105 000 рублей.

Это на 15% меньше средневзвешенной цены квадратного метра в нижегородских новостройках, которая была зафиксирована в августе.

Другой застройщик, ГК «Сокольники», обещает скидку до 1 миллиона рублей при покупке квартиры в ЖК «Командор». Он возводится в самом центре Нижнего Новгорода.

Об этом сообщила нам коммерческий директор Валентина Любезнова.

«Мы хотим помочь потенциальным клиентам сделать правильный выбор, поэтому и решили остановиться на такой «красивой» цифре — миллион рублей. Но, даже если вы покупаете не самую большую квартиру, вы всегда сможете рассчитывать на дисконт — у нас индивидуальный подход к каждому покупателю», — сказала Валентина Любезнова.

Подробнее о выгодных предложениях в домах бизнес-класса читайте в нашем обзоре

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков