Отопительный сезон завершится в Нижнем Новгороде 5 мая. Об этом глава города Юрий Шалабаев рассказал в своем Telegram-канале.
Шалабаев отметил, отопительный сезон завершается при установлении среднесуточной температуры на улице выше +8°С. Такая температура должна продержаться на протяжении пяти дней. Организации, которые отвечают за теплоснабжение города, и управляющие компании будут постепенно переходить на летний режим работы.
Напомним, начать отключать отопление в квартирах нижегородцев планировалось еще в конце апреля. Однако из-за похолодания
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что муниципальное предприятие «Нижегородэлектротранс» передадут в региональную собственность.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Не только метро: как новый проект КРТ преобразит Сенную площадь в Нижнем Новгороде
Обзоры
Элитно и практично: за что нижегородцы готовы платить миллионы, выбирая премиальные квартиры?
Обзоры
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Premium Гребной канал
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Как правильно снять дом посуточно в Нижнем Новгороде
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Комментарии