Один километр дороги отремонтировали на Московском шоссе в Нижнем Новгороде. Речь идет об участке от спуска с эстакады метромоста до поворота на Сормовское шоссе. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава города Юрий Шалабаев.

Как отметил мэр, Московское шоссе — это важная транспортная артерия города, по которой ежедневно проезжают тысячи машин. Специалисты убрали колею, уложили новый асфальт, установили технические тротуары и нанесли разметку из термопластика. Сейчас подрядчик занимается установкой дорожных знаков.
Два года назад рабочие обновили участок протяженностью почти семь километров — от кинотеатра «Москва» до выезда из города, в том числе путепровод через Кузбасскую. В дальнейшем планируется привести в порядок еще один путепровод у кинотеатра.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что в Нижнем Новгороде подходит к концу строительство Ледового дворца. Сдать спортивный объект на Стрелке планируется к Новому году.
Комментарии