Школу на 600 мест построят в Урене

Рынок недвижимости
58
0
Школу на 600 мест построят в Урене - фото 1
Фото: Давид Мелик-Гусейнов / t.me/DavMelik

Расширение медучреждений, строительство и ремонт школ запланированы в Урене. Об этом рассказал министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 847 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

В ходе рабочей поездки Давид Мелик-Гусейнов проверил работу социальных учреждений. Сперва министр посетил ЦРБ в центре города: по его словам, для корпусов медучреждения разработают единый визуальный концепт в эко-стиле, вместо бетонных заборов создадут пространства для отдыха и занятий споротом.  А для женской консультации, которая занимает второй этаж детской поликлиники, подготовят отдельный корпус, где сейчас проходит ремонт.

Министр здравоохранения также добавил, что в Урене готовится проект новой школы, в которой будут учиться 600 детей. Кроме того, запланирован ремонт школы №1.

«Задача организаторов образования не допустить роста второй смены и грамотно распределить ресурсы. Хорошие впечатление от города и людей. Самое главное - есть планы и мечты. А чтобы сбылось все это - надо продолжать работать». – отметил он.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что два отделения детской поликлиники №18 отремонтируют в Нижнем Новгороде за 8,7 млн рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков