В Нижнем Новгороде учреждена премия «Искусство строить»

Обзоры
178
0

Голосование за лучший жилой комплекс в нескольких номинациях уже началось на сайте премии.

 

Накануне Дня строителя портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ объявил о проведении премии «Искусство строить».

Эта премия проводится впервые и обещает стать ярким и масштабным мероприятием с участием представителей нижегородского строительного рынка.

На участие в премии заявились 26 компаний и 53 проекта, реализуемых на территории Нижегородской области. Полный список номинаций и участников смотрите на сайте премии. Там уже началось голосование.

Победители будут определяться в несколько этапов: при помощи экспертов, открытым голосованием и на основе статистических данных и аналитики портала ДОМОСТРОЙРФ.

Вручение премий состоится во второй половине ноября 2022 года.

Информация об организаторе премии:

DOMOSTROYRF.RU более 12 лет успешно работает в Нижнем Новгороде, а за последние несколько лет открыл региональные направления в Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре, Тюмени, Краснодаре, Красноярске, Липецке и Белгороде.

DOMOSTROYRF.RU — целевая региональная площадка для покупателей жилья на первичном рынке недвижимости в Нижегородском регионе и продвижения ипотечных продуктов.

На нашем портале: новости строительного рынка, информация о развитии города и региона: благоустройстве общественных пространств, возведении инфраструктурных объектов, инвестиционных проектах и др.

Посещаемость сайта DOMOSTROYRF.RU - 160 тысяч в месяц.

Фото: Наталия Атьянова

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков