Полуразрушенные дома в старом Канавино собираются снести

Рынок недвижимости
131
0
Полуразрушенные дома в старом Канавино собираются снести - фото 1
Фото: instagram.com/gsnikitin

Старые полуразрушенные дома в районе улицы Гордеевской и Цирка в Нижнем Новгороде будут снесены. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в социальной сети.

Глава региона провел выездное совещание в Канавинском районе, в ходе которого посетил заброшенные территории в старом Канавино. Он поручил снести руинированные здания, убрать ненужные заборы, развалины и сгоревшие строения. Также необходимо провести ревизию всех построек в районе. Собственников обяжут привести объекты в надлежащий вид. При этом власти готовы оказать помощь в реставрации.

Также Никитин поручил министерству экологии взять на контроль ситуацию с несвоевременным вывозом мусора в Канавинском районе. Люди должны получить услугу, поскольку платят деньги за вывоз мусора.

«В первую очередь, нужно прекратить практику «накопления» мусора на площадке. Появился мусор – увезли», – сказал Никитин.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что губернатор осмотрел территорию Центрального рынка, здесь будет проведена реконструкция. Кроме того, начат диалог с МВД по вопросу межевания территорий в районе Волжской и Окской набережных.

Автор: Сорокина Мария 

Посмотрите квартиры в новостройках
2 900 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков