Подрядчик сорвал сроки строительства фельдшерско-акушерского пункта (ФАП) в Сокольском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
Ранее ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик» заключил контракт с ООО «ИСБ», согласно которому подрядчик должен был построить ФАП в деревне Дресвищи до 20 декабря 2021 года. Однако организация нарушила условия договора, не выполнив работы в установленные сроки. Объект так и не ввели в эксплуатацию.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении. Подрядная организация получила штраф в размере 200 тысяч рублей.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, в Выксе завели уголовное дело о мошенничестве при строительстве технопарка.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
5 редких продуктовых решений в проектах Нижнего Новгорода на примере GloraX Premium Гребной канал
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Как правильно снять дом посуточно в Нижнем Новгороде
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Комментарии