Панорамные виды открываются со стройплощадки нового ЖК в центре Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
328
0
Панорамные виды открываются со стройплощадки нового ЖК в центре Нижнего Новгорода - фото 1
Фото: Instagram kontinental52.ru

В исторической части Нижнего Новгорода ведется строительство нового жилого комплекса «Континенталь». В настоящее время дом из трех корпусов возведен до десятого этажа и, отсюда уже открываются панорамные виды на столицу Приволжья. Как сообщили в издании GiperNN, живописными кадрами со стройплощадки поделился застройщик ООО «Стриот Инвест».

С этой высоты Нижний Новгород виден как на ладони: многоэтажные здания, исторические дома, парки и река на заднем плане, уходящая в горизонт. А с 18-этажного корпуса уже видна верхушка кремлевской башни. Может показаться, что отсюда легко дотянуться рукой до облаков. Такие виды будут каждый день наблюдать будущие жильцы ЖК «Континенталь».

«Это по-настоящему уникальный проект. Жилой комплекс сочетает затейливую архитектуру, удобное расположение и удивительные видовые характеристики. Не так часто в нашем городе возводят такие особенные дома», – поделились представители строительной компании.

В закрытом дворе комплекса обустроят парковку и зоны отдыха. Рядом располагаются парки, торговые центр, образовательные и культурные учреждения. Застройщик предлагает на выбор более 40 видов планировочных решений квартир. Ввести в эксплуатацию ЖК «Континенталь» планируется в июне 2022 года.

Напомним, недавно ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что дольщики проблемного ЖК «Новинки Smart City» снимают сериал по мотивам «Санты Барбары».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 918 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков