Нижегородцы просят изменить график отключения горячей воды из-за холодов

Рынок недвижимости
558
1
Нижегородцы просят изменить график отключения горячей воды из-за холодов - фото 1
Фото: pixabay.com/publicdomainpictures

Жители Нижнего Новгорода обратились к местным властям с просьбой сдвинуть сроки отключения горячей воды из-за похолодания. Свои просьбы они оставили под постами главы города Юрия Шалабаева в социальной сети «ВКонтакте».

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 093 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершился 5 мая. Однако недавно нижегородцы пожаловались на холод в квартирах на фоне резкого похолодания, в связи с чем попросили возобновить подачу тепла. На обращения граждан администрация ответила отрицательно из-за трудоемкого процесса пуска тепла в жилые дома, но пообещала включить отопление в социальных учреждениях города – в детских садах, школах и больницах.

Теперь же жители Нижнего Новгорода просят мэрию внести изменения в график отключения горячей воды:

«По Акимова отключение с 17.05, а за окном прогнозируют +8 днем, +1 ночью. Отопления нет - мерзнем. Так еще и воды не будет!»

«Пересмотрите, пожалуйста, график отключения горячей воды! В некоторых домах отключение назначено на вторую половину мая. С такими погодными условиями и уже отключенным отоплением, дома будет просто невозможно находиться!»

«Посмотрите прогноз погоды, когда на улице 8 градусов, дома холодильник, люди должны не мыться 2 недели?», - негодуют нижегородцы в соцсети.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что производство мебели в Нижегородской области увеличилось в два раза. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Николай
В СССР отопительный сезон с 15 сентября по 15 мая и никто не замерзал
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков