Мытный рынок в Нижнем Новгороде планируется продать за 465 млн рублей. Для исторической торговой площадки найден потенциальный покупатель. Об этом корреспонденту портала ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщил владелец объекта Ваган Багдасарян.
По его словам, возможный покупатель будет из Нижнего Новгорода, и сделка может состояться уже на следующей неделе.
Напомним, что собственник пытается продать Мытный рынок уже несколько лет. В 2021 году предприниматель проводил реконструкцию объекта и принял решение найти для него покупателя, так как хлопоты, связанные с содержанием торговой точки, отнимали у него много времени. Цена рынка неоднократно менялась — от 670 млн рублей до 450 млн рублей. Однако покупателей так и не нашлось. Летом 2023 года Мытный рынок открылся после реконструкции.
Однако позже выяснилось, что Ваган Багдасарян все еще хочет продать базар. Предприниматель выставил его на продажу за 465 млн рублей с возможностью торга.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что отреставрированный Дом Фомина продают за 86,6 млн рублей в Нижнем Новгороде.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии