Лидеры определились во всех основных номинациях премии «Искусство строить»

Рынок недвижимости
49
0

На премию номинированы практически все объекты, которые сейчас строятся в Нижегородской области.

Лидеры определились во всех основных номинациях премии «Искусство строить» - фото 1
Фото: ДОМОСТРОЙРФ.РУ

На сайте премии «Искусство строить» продолжается голосование по выбору лучших жилых комплексов. По данным на 21 сентября в голосовании приняли участие около 3 700 человек.

Открытое голосование продлится до конца октября, после чего за дело возьмутся члены Экспертного совета, который возглавляет глава регионального Минграда Марина Ракова.

Победителей эксперты будут выбирать из сформированных во время общественного голосования троек по каждой из шести номинаций. Но уже сейчас можно выделить лидеров в каждой из номинаций.

В номинации «Лучший ЖК элит и премиум-класса» лидирует ЖК «Георгиевский», за него отдали свои голоса 38,56% участников опроса.

В номинации «Лучший ЖК бизнес-класса» больше всего голосов, 37,47% набирает ЖК «Дом на Набережной».

Наиболее интересная борьба разворачивается в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса», где участвуют сразу 22 жилых комплекса. Сейчас там лидирует ЖК «Корица» - за него проголосовали 27,38% участников опроса.

В номинации «Лучший ЖК типовой застройки» больше всего голосов пока набирает ЖК «Удачный 2» - за него проголосовали 41,67% участников опроса.

В номинации «Лучший ЖК Нижегородской области» на первом месте ЖК «Ватсон» с 38,60%.

Среди коттеджных поселков лидирует КП «Крутая» с 34,16% голосов.

В номинации «Выбор мечты» на первом месте среди всех 53 проектов – ЖК «Континенталь». Он набрал 29,11% голосов.

Напомним, премия «Искусство строить» организована порталом ДОМОСТРОЙРФ.РУ. На участие заявились 26 строительных и девелоперских компаний и 53 проекта – это практически все объекты, которые сейчас строятся в Нижегородской области.

Партнерами премии «Искусство строить» являются:

  • компания Baumit (ООО «БАУМИТ») — один из лидеров в сфере разработки комплексных решений по теплоизоляции и финишной отделке фасадов, а также известный производитель сухих смесей и готовых отделочных составов для внешней и внутренней отделки с собственным производством в Дубне Московской области;
  • компания  BIONICA CLINIC (Бионика Клиник) — это стоматология, в которой сочетаются инновационные технологии и природа. Широкая специализация клиники позволяет пройти всю диагностику и лечение в одном месте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков