Подведены итоги электронного аукциона по реставрации архитектурного памятника на улице большие Овраги, дом 5 в Нижнем Новгороде. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
В ходе проведения электронного аукциона была подана всего одна заявка от ООО Строительно-реставрационное предприятие «Наследие» из города Павлово. Участник предложил выполнить работы за 2 миллиона 284 тысячи рублей. Торги были признаны несостоявшимися. Контракт должен быть заключении с единственным участником.
Напомним, работы на данном объекте должны быть завершены не позднее 1 июля текущего года.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что на реставрацию двух объектов культурного наследия в Нижнем Новгороде потратят более 13 миллионов рублей.
Автор: Мария Сорокина
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Почему на Автозаводе жить хорошо? Обзор комфортного жилья в самом густонаселенном районе Нижнего

Обзоры
Для детей и взрослых: почему нижегородские семьи выбирают ЖК «Кузнечиха Город»?

Обзоры
Плюс 10 новостроек: какие дома планируют сдать в Нижнем Новгороде до конца года
Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
От панорамных витражей до камина в гостиной: что ждет жильцов нового ЖК на Октябрьской

Мнение эксперта
Ключевая ставка и ипотека: как решения Центробанка влияют на рынок недвижимости

Мнение эксперта
Интервью с главой нижегородского Минграда Дарьей Шунаевой – о новом «ритме строительства», цифровизации отрасли и КРТ
Комментарии