Информационный центр о работах в «Швейцарии» открыли в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
49
0
Информационный центр о работах в «Швейцарии» открыли в Нижнем Новгороде
Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Информационный центр по вопросам благоустройства в парке «Швейцария» открылся в Нижнем Новгороде в тестовом режиме, информирует пресс-служба горадминистрации.

Инфоцентр расположен рядом с парком, его можно посетить, возвращаясь с работы. График работы разместят на самом инфоцентре, а так же на сайте парка «Швейцария».

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 842 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Любой желающий может ознакомиться с проектной документацией по парку, а так же с визуализацией павильонов, предусмотренных в парке, образцами покрытия дорожек.

Как отметили в подрядной организации АО ГК «ЕКС», график работы центра и приема экспертов разместят на самом инфоцентре, а так же на сайте парка «Швейцария». Если, посетив инфоцентр, нижегородцы не получат ответы на свои вопросы, это будет зафиксировано в специальном журнале. Дополнительную информацию гражданам направят в письменной форме.

Как отметил первый замглавы городской администрации Дмитрий Сивохин, процесс благоустройства парка должен быть максимально открытым. Горожане должны получать достоверную информацию.

От представителей совета по благоустройству парка поступило предложение разделить экспертов на группы по благоустройству, экологии и прочим вопросам.

Проводить тематические встречи и отвечать на профильные вопросы.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что за состоянием парка будут следить с экопоста ВООП.

Автор: Сорокина Мария

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков