Колумбарий (хранилище для урн с прахом) могут построить на Бугровском кладбище в 2026 году. Об этом редакции ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщили в МКУ «Управление муниципальных кладбищ г. Нижнего Новгорода».
В настоящее время идут работы по составлению бюджета МКУ «УМК НН» на 2026 год, в который в том числе включена установка колумбария на территории Бугровского кладбища на улице Пушкина.
Уточняется, что колумбарии могут быть установлены на городских кладбищах только при условии наличия свободных земельных участков. Кроме того, сейчас проходят приготовления к составлению проектной документации.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что семья французов планирует создать завод по производству биодобавок в Нижнем Новгороде.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Гранд-лобби, сквер и всего 72 квартиры: чем еще удивит новый клубный дом на Большой Покровской?
Обзоры
От 3,7 до 73 млн рублей: сколько стоит самая дешевая и дорогая квартира в Нижнем?
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
Керамогранит во внутренней отделке: детальный разбор плюсов и минусов материала от нижегородского эксперта
Мнение эксперта
Психология и экология жилья: как выбрать квартиру для здоровья души и тела
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем
Комментарии