В жилом комплексе , строительство которого ведет федеральная девелоперская компания ФСК Регион (входит в структуру ГК ФСК) начались продажи коммерческих помещений: предлагаются первые два из планируемых четырнадцати площадью 73,3 кв. м и 170,3 кв. м, расположенные на первом и минус первом этажах корпуса 4.1.
Сегодня пункты выдачи, салоны красоты, кофейни, рестораны, досуговые центры, магазины, аптеки – это часть обязательной инфраструктуры современных жилых комплексов. В коммерческих помещениях в ЖК «Фордевинд» возможно реализовать любой из этих сценариев. А благодаря расположению жилого комплекса в исторической части города непосредственно на первой береговой линии здесь гарантирован высокий инвестиционный потенциал.
«Мы прогнозируем стабильный высокий пешеходный трафик для обоих помещений. Отделка в них не предусмотрена, чтобы будущие владельцы смогли сделать любой дизайн в зависимости от концепции заведения. Дополнительным преимуществом одного из предлагаемых к продаже помещений станет вид на реку», – отметил директор департамента клиентских продаж и обслуживания сектора Запад ФСК Регион Евгений Мартынов.
«Фордевинд» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный между Молитовским и метромостом на улице Черниговской, в котором предусмотрены различные возможности для отдыха: благоустроенная набережная и арт-объекты, фестивальная площадка и лекторий, амфитеатр и аллея стрит-фуда и многое другое.
Реклама. Застройщик АО «СЗ «Черниговская набережная» / ИНН 5260462133 / Erid=2VfnxxTqdKX
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Комментарии