Достраивать ЖК “Квартал Европейский” в Нижнем Новгороде начнут в конце сентября 2021 года

Рынок недвижимости
118
0
Достраивать ЖК “Квартал Европейский” в Нижнем Новгороде начнут в конце сентября 2021 года - фото 1
Фото: Атьянова Наталия / Домострой РФ

Субподрядчик выйдет на строительную площадку ЖК “Квартал Европейский” в конце сентября. Об этом сообщила представитель инициативной группы дольщиков Ольга Давыдова у себя на странице в социальной сети.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 847 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

По словам Ольги Давыдовой, 7 сентября этого года состоялась встреча обманутых дольщиков с представителями Регионального фонда и Министерства строительства Нижегородской области.

“Но, если не увидим строителей, то придется выходить на площадку самим дольщикам и выказывать свое недовольство,”- отметила активистка в своей публикации.

Недоверие разделяют и комментаторы записи.

“Узнаю наших государственных деятелей: строительный сезон окончен практически и они зашевелились. Зачем строить в благоприятных условиях, когда можно преодолевать погоду, офигевать от подорожавших материалов и т.д.?”, - поделился пользователь с ником Daniil Kolesov.

Напомним, что жилой комплекс начали возводить в 2010 году. В ноябре 2020 года дольщики даже хотели провести ироничную акцию «10-летия с момента закладки первого кирпича».

В июне 2021 года появилась информация о том, что московский девелопер все-таки достроит проблемный объект. Компания АО “Политехстрой” выиграла тендер на строительство. Но по результатам обращения в ФАС, конкурс признали недействительным.

Более подробную историю долгостроя можете прочитать в большой статье про “Квартал Европейский”

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что развязка в Ольгино готова на 95%.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков