Директор по продажам ЖК «Удачный»: «Мы оцениваем свои шансы на победу достаточно высоко, потому что строим из кирпича»

Рынок недвижимости
62
0

Представитель компании «ЖБС-ПРОЕКТ» рассказал, почему номинировали свой объект на премию «Искусство строить».

Директор по продажам ЖК «Удачный»: «Мы оцениваем свои шансы на победу достаточно высоко, потому что строим из кирпича» - фото 1
Фото: компания «ЖБС-ПРОЕКТ»

Напомним, портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ объявил о проведении премии «Искусство строить» накануне Дня строителя.

Эта премия проводится впервые и обещает стать ярким и масштабным мероприятием с участием представителей нижегородского строительного рынка.

Вручение премий состоится во второй половине ноября 2022 года. А пока идет голосование на сайте премии. На участие в премии заявились 26 компаний и 53 проекта, реализуемых на территории Нижегородской области.

Один из них – жилой комплекс «Удачный 2», который возводит в Сормовском районе компания «ЖБС-ПРОЕКТ». Сейчас этот ЖК лидирует в номинации «Лучший ЖК типовой застройки», набирая почти 45% голосов.

«Мы решили принять участие в премии, потому что ваш портал является одним из самых прогрессивных в плане недвижимости в Нижегородской области, и нам было бы интересно в этом конкурсе победить», - сказал директор по продажам «ЖБС-ПРОЕКТ» Эдуард Яшин.

Он также отметил, что свои шансы на победу оценивает достаточно высоко.

«Мы оцениваем свои шансы на победу достаточно высоко, потому что являемся одним из немногих застройщиков, которые несмотря ни на что продолжают строить из кирпича», - подчеркнул Эдуард Яшин.

Кстати, жилой комплекс находится сейчас в высокой степени готовности: второй дом сдается, третий дом закладывается. В продаже осталось всего 20 квартир.

Добавим, что голосование в семи основных номинациях продолжается на сайте премии. Итоги общественного голосования будут подведены 1 ноября, после чего за дело возьмутся эксперты.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков