Детский сад на улице Верховой в Нижнем Новгороде готов на 60%

Рынок недвижимости
32
0
Детский сад на улице Верховой в Нижнем Новгороде готов на 60% - фото 1
Фото: Денис Железнов / ДОМОСТРОЙРФ.РФ

Детский сад на улице Верховой в Приокском районе города готов на 60%. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

«Четырёхэтажный детский сад на ул. Верховой рассчитан на 320 детей. В нём предусмотрены и ясельные группы для 80 малышей», - отметил мэр города Юрий Шалабаев, который проинспектировал строительство дошкольного учреждения.

Заместитель генерального директора компании-подрядчика Николай Сыпачев рассказал, что монтаж каркаса полностью завершен, рабочие ведут штукатурные работы, сооружают внутренние инженерные сети, а также приступают к отделке помещений.

Посмотрите квартиры в новостройках
3 108 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Не обошлось и без опозданий. Представитель застройщика сказал, что поставки некоторых материалов задерживают, из-за чего работы ведутся с отставанием графика.

«По контракту садик должен быть готов в ноябре, что и должно быть сделано, несмотря на имеющееся сейчас отставание. Дал поручение привлечь дополнительных рабочих и «запараллелить» те виды работ, которые можно выполнять одновременно. Как заверил сам подрядчик, он сдаст объект, как и намечено, в ноябре», - подчеркнул Юрий Шалабаев.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что автобаза МП РЭД освободит место для строительства детского сада возле ЖК «Торпедо»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков