Детский сад на улице Генерала Зимина в Нижнем Новгороде готов на 50%

Рынок недвижимости
72
0
Детский сад на улице генерала Зимина в Нижнем Новгороде готов на 50% - фото 1
Фото: управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Детский сад на улице Генерала Зимина в Нижнем Новгороде готов на 50%. Об этом сообщает управление по связям со СМИ городской администрации.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 881 предложение в Нижнем Новгороде
Смотреть

Ход работ проверил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

По словам первого замдиректора МКУ «ГлавУКС» Сергея Масленникова, подрядная организация ведет работы на фасаде, а также обустраивает внутренние и внешние инженерные системы детского учреждения.

«Также начаты работы по внутренней отделке, кровле и по благоустройству территории. «ГлавУКС» со своей стороны оказывает максимальное содействие подрядчику в части взаимодействия с поставщиками энергоресурсов», - отметил Сергей Масленников.

В конце сентября стало известно, что сроки сдачи трех нижегородских дошкольных учреждений перенесли из-за подорожания строительных материалов.

Во время визита градоначальника гендиректор подрядной организации Денис Гавлин рассказал, что срок сдачи объекта передвинули из-за задержки при поставках стройматериалов.

«К декабрю мы практически все сделаем», - пообещал он.

Напомним, детский сад на улице Генерала Зимина рассчитан на 220 мест, в том числе четыре ясельные группы. Согласно проекту, в нем расположатся физкультурный и музыкальный залы, а также кабинеты логопеда и психолога. Всего по нацпроекту «Демография» в Нижнем Новгороде строятся 11 детских садов.

Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что конкурс на лучшее оформление к новому году объявили в Нижнем Новгороде.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков