Бомбоубежища в Нижнем Новгороде отремонтируют за 100 млн рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской мэрии.
Отмечается, работы будут проведены по муниципальной программе «Гражданская оборона и защита населения города Нижнего Новгорода от чрезвычайных ситуаций». На данный момент планируют отремонтировать 25 бомбоубежищ. Средства будут выделены из областного бюджета.
Добавим, что работы предполагают не только ремонт самих помещений, но и закупку необходимого оборудования для данных объектов.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что еще 10 млн рублей направят на завершение благоустройства парка Кулибина в Нижнем Новгороде. Подрядчик должен будет устроить площадки с резиновым покрытием, вымостить дорожки брусчаткой, сделать газон и ограждение бетонной лестницы, уложить настил. Работы должны завершиться до 31 мая.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии