15 локаций определили для зимних праздников в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
169
0
15 локаций определили для зимний праздников в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: Наталия Атьянова

15 новогодних туристических локаций подготовят в Нижнем Новгороде, который в этом году – «новогодняя столица России». Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты» со ссылкой на турфирмы, продающие туры в столицу Приволжья на ближайшие зимние праздники.

Мероприятия будут проходить с 7 декабря по 7 января, это будут ярмарки, концерты, выставки и не только. «Гвоздем программы» должна стать «Горьковская елка», которая традиционно открывается в центре Нижнего Новгорода, рядом с кремлем. В этом году она обещает быть особенно эффектной, ведь это «Горьковская елка – 800».

Также праздничные гуляния пройдут на территории Нижегородской ярмарки, которую как раз обновили к юбилею. Рядом со знаменитым зданием растут две большие ели, которые планируется нарядит. Кроме того, там будет установлена старинная печь, рядом с которой можно будет погреться, отдохнуть и выпить какой-то горячий напиток.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 102 предложения в Нижнем Новгороде
Смотреть

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что на набережной Федоровского установили лавочки со стеклянными навесами, чтобы жители и гости города в любую погоду могли любоваться пейзажем.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков