Выбрать другой город

Уникальным опытом работы с эскроу счетами поделились специалисты девелопера "Столица Нижний" на конгрессе по недвижимости

Новости застройщиков
38
0

Девелопер "Столица Нижний" принял участие во Втором Поволжском конгрессе «Золотая пора рынка недвижимости». Директор ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ" Светлана Владимировна Тимошина поделилась с участниками мероприятия передовым опытом работы компании со сделками по эскроу-счетам и эффективными методами работы с эскроу-агентами и банками.

Конгресс "Золотая пора рынка недвижимости" - это крупнейшее отраслевое мероприятие, позволяющее профессиональным участникам рынка недвижимости обменяться опытом, ознакомиться с рыночной аналитикой, оценить изменения в законодательстве и рассмотреть новые стратегии ведения бизнеса в условиях непростой экономической ситуации.

Организатор – Нижегородская Гильдия Сертифицированных Риэлторов при поддержке Российской Гильдии Риэлторов.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков